Как поставить авто на себя при отсутствии вписанного в ПТС ДКП?

• г. Киров

Купил машину по дкп, у него был дкп но не вписан в ПТС так как там небыло место, собственник который вписан умер, могу ли я поставить авто на себя прошло 6 месяцев собственники не вступали в наследство и готовы присутствовать в ГИБДД.

Ответы на вопрос (5):

Можно, но скорее будет отказ и в судебном порядке придётся оспаривать.

Если они не вступили в наследство, то и смысла в их присутствии нет, нужно регистрировать право, а в случае отказа в судебном порядке, вот там и заявлять родственников, они признают иск и машина за Вами.

Оспаривать то,что подпись в дкп настоящая когда он писал первому покупателю?

Оспаривать отказ гибдд.

Оспаривать отказ ГБДД, это все делали не раз, не Вы первый.