Участие кредиторов в торгах по продаже имущества должника - возможно ли в процессе конкурсного производства?

• г. Москва

Могут ли кредиторы принимать участие в торгах по продаже имущества предприятия-должника в процессе конкурсного производства (банкротства) ?

Ответы на вопрос (1):

Кредиторы имеют право на участие в торгах по продаже имущества предприятия-должника в процессе конкурсного производства в качестве покупателей, при этом выполнив необходимые условия (установленные оранизатором торгов) для участия в торгах (конкурсе).

Владимир