какие документы нужны для вступления в брак с иностранцем (гражданин Нидерландов)

• г. Москва

Какие документы нужны для вступления в брак с иностранцем (гражданин Нидерландов)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам - паспорт.

Иностранцу - паспорт с нотариально удостоверенным переводом на русский язык и справку из консульства Нидерландов о его семейном положении (на русском языке).

Дополнительно - заявление и квитанцию о госпошлине.

Справку о семейном положении на русском языке нужно легализовать?

Да, апостиль нужно проставить.