Федеральное казначейство Петербурга обязано выплатить компенсацию за нарушение права на судопроизводство в установленный законом срок

• г. Челябинск

На Федеральное казначейство по Санкт-Петербургу возложена законом РФ обязанность по исполнению решения суда о присуждении компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок?

Ответы на вопрос (4):

И что с того? Вы не большого о себе мнения, что считаете что юристы вам задачки решать должны?

Обязанность выплатить и обязанность исполнить решение о выплате это разные термины.

И что с того? Вы не большого о себе мнения, что считаете что юристы вам задачки решать должны?

Я очень высокого мнения о юристах, считаю это рутиной, а не задачками. Если вы специалист в другой области права, я уважаю вас не меньше других юристов. Спасибо за ваше мнение.

Если вы специалист в другой области права,
Я специалист, - УНИВЕРСАЛ! (каким и должен быть ЛЮБОЙ юрист)