Где рассматривается заявление о компенсации за нарушения судопроизводства в Петербурге и как найти информацию по этому делу на сайте суда?

• г. Санкт-Петербург

Я правильно понимаю что дело по заявлению о присуждении компенсации за нарушения судопроизводства в разумный срок рассматривается в городском суде (питер) и что информация по нему будет на сайте у них?

Ответы на вопрос (1):

Да, информацию о рассмотрении дела всегда можно посмотреть на официальном сайте суда.