Выездные мероприятия для сотрудников компании назначены на 21.09.21 г. по адресу ул. Ленина, д. 59, кв. 80 - что взять с собой и что делать с суммой долга на возврат?

• г. Москва

Спасский Роман, назначены выездные мероприятия сотрудников компании, по Адресу регистрации - ул Ленина, д.59, кв.80, на 21.09.21 г./ При себе иметь свой паспорт, сумму долга на возврат. /ВЕРНО. Пришло такое смс что делать.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Вы можете просто не открывать дверь.

Если это коллекторы - напишите жалобу в ФССП.

Да ничего не далть. Никто к вам не приедет. Это либо коллекторы, либо новое лицо, которому был продан ваш долг (вполне может быть что и не коллекторы). Посылайте их в суд в любом случае и тех, и других.

А могу я составить жалобу на данную копанию.

Нет это не коллекторы это непонятно кто, они не хотят представлятся не называют не организацию.

Тоесть даже не стоит перезванивать на этот номер, вести запись разговора?

Роман, жалобу при желании составить можно.