Когда завуч школы может прийти на урок в 1 класс. Идет процесс адаптации! В сентябре, октябре или позже?
199₽ VIP

• г. Краснодар

Когда завуч школы может прийти на урок в 1 класс. Идет процесс адаптации! В сентябре, октябре или позже?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Такие моменты должны быть оговорены в положении школы, законодательством этот вопрос не урегулирован.

Здравствуйте.

Такие моменты в законодательстве никак не оговариваются.

Это лучший ответ

Здравствуйте!

В должностной инструкции и в трудовом договоре (ст. 57 ТК РФ) это должно быть написано.

Каких-либо законов на этот счет нет.

Все решается в каждой школе по своему.

Ну очевидно что исходя из его обязанностей сентябрь-октябрь.

Устанавливать какие либо другие периоды на мой взгляд не логично.