Помоги как правильно подать прошение в администрацию, о том, чтобы установили детскую площадку возле дома.

• г. Ульяновск

Помоги как правильно подать прошение в администрацию, о том, чтобы установили детскую площадку возле дома.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращение составляется по нормам ГК. Подать можно лично либо же отправить почтой.

При составлении обращения руководствуйтесь ст. 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".