Невозможно получить полноценные часы уроков в профильном классе биологии - как решить проблему?

• г. Москва

Помогите пожалуйста как правильно можно решить проблему.

В гимназии есть два профильных класса: биологии, физики. Ребёнок учится в профильном по биологии, но расписание уже второй год не даёт полноценные часы уроков. Профильные часы полноценно даются только профильному классу физики.

Проблему уже обещали решить в прошлом году, но так никто ничего не сделал.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в управление образование.