Хочу купить машину, собственник умер, а наследник не вступил в наследство, смогу я её оформить?

• г. Подольск

Хочу купить машину, собственник умер, а наследник не вступил в наследство, смогу я её оформить?

Ответы на вопрос (3):

Конечно не сможете. Не у кого покупать. Собственник умер, а наследников нет.

Оформить сможете только после получения наследником свидетельства о праве на наследство.

Здравствуйте,

Разумеется, не сможете, у кого Вы ее собираетесь купить?!

Наследнику нужно принять наследство, затем уже продать Вам.