Можно ли переуступить права на выигранный тендер иностранному гражданину с ВНЖ в РФ?

• г. Махачкала

Имеет ли право гражданин РФ выигравший тендер передать-переуступить права на этот тендер иностранному гражданину с видом на жительством в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Если государственный - тогда нет, законодательство просто не предусматривает возможности передачи такого контракта. Какой-либо коммерческий - изучайте сам контракт.