В августе у меня сбербанк списал детские школьные в счёт погашения кредита (не судебный). Вернёт ли банк деньги.

• г. Омск

В августе у меня сбербанк списал детские школьные в счёт погашения кредита (не судебный). Вернёт ли банк деньги.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Ну сам не вернёт конечно, пока вы ему не предоставите выписку, в которой будет видно назначение платежа и письменную претензию.

Банк обязан вернуть деньги.

Вам следует обращаться в суд с иском к банку.

Если вам принципиально то надо разбираться.

Дело, том, что зачисление было подмечено социальная выплата.

Если вы с банком подписали договор на условиях списания всех поступающих на счёт средств в счёт долга, НИЧЕГО ВАМ НИКТО НЕ ВЕРНЁТ!

Дело в том, что зачисление было подмечено как социальная выплата.

И не важно какая была выплата, читайте свой кредитный договор.

Спасибо большоеВам за подсказки.