Как вернуть забранную на штрафстоянку машину без документа СТС?

• г. Москва

Вопрос есть, да. Забрали машину за отсутствием документа стс на штрафстоянку, могу ли я забрать её без этого документа? Так как ближайшая запись на получение стс лишь на 10 число, А пении капают.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя забрать автомобиль без документа, подтверждающего ваши права на нее. Поэтому придется получить СТС для начала.