Купили с семьёй квартиру, на нее наложили арест, мы можем там прописаться.

• г. Иркутск

Купили с семьёй квартиру, на нее наложили арест, мы можем там прописаться.

Ответы на вопрос (5):

Арест на совершение сделок? Из-за ваших задолженностей или предыдущих собственников?

Здравствуйте! Регистрация возможна и при наличии ареста.

У меня есть долги перед приставами, и как купили квартиру стоит какой то запрет, скорее всего на продажу, а вот прописаться мы модем или нет.

Можете, регистрацию людей по месту жительства осуществляет иной орган. У вас запрет на совершение действий по регистрации сделок с помещением.

Если у вас не было установления запрета на распоряжение этим имуществом, включая запрет на вселение и регистрацию иных лиц, то вы сможете прописаться. О ходе исполнительного производства (в том числе всех вынесенных постановлениях) вы можете узнать через личный кабинет на сайте Госуслуги.