Перевозка баранины из Владикавказа в Мордовию - какие документы нужны продавцу и покупателю?

• г. Саранск

Хочу купить мясо (баранина) у частного лица в г. Владикавказ. Далее, транспортировка на моем личном автомобиле в другой регион (респ. Мордовия). Какие документы мне должен предоставить продавец и какие документы нужны мне, чтобы перевезти мясо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина, если для личного потребления, то вам достаточно договора купли-продажи мяса.