Не могу найти информацию по 217645/19/25041-СД.

• г. Артем

Не могу найти информацию по 217645/19/25041-СД.

Ответы на вопрос (3):

Ищите информацию по Ф.И.О. и месту прописки и дате рождения, все что выдаст про вам есть в базе - если там нет 217645/19/25041-СД. значит в системе его нет (не отображается по каким-либо причинам, но может существовать по факту на бумаге) нужно уточнять у пристава!

На сайте ФССП РФ нужно искать информацию.

СД на конце означает сводное исполнительное производство. Посмотрите информацию по фамилии должника.