Как высчитать примерную стоимость 2-комнатной квартиры с косметическим ремонтом и пластиковыми окнами, оцененной кадастровой стоимостью в 780 тысяч?

• г. Оренбург

Кадастровая стоимость квартиры 780 тысяч. Она 2-х комнатная. Ремонт в квартире косметический, пластиковые окна и т.д Как высчитать примерную стоимость этой квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Светлана, проводите оценку объекта недвижимсоти на предмет рыночной стоимости.

Стоимость квартиры не высчитывается. Ее устанавливает собственник квартиры.

Стоимость квартиры определяет собственник. Можно вызвать эксперта или специалиста для составления отчета об оценке.