Перевод наркологического учета в диспансерный - мое опытное рассуждение

• г. Смоленск

Суть вопроса стоял на проф учете в наркологичке. Потом каким то образом был переведён на Диспасерный учет из за того что так решила комиссия которая приходила ко мне в СИЗО. После этой комиссии в карте написано что я принимал и героин и чего там только не написано а по факту в нарко диспасер попадал один раз за что и был поставлен на проф учет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете оспорить решение о постановке на диспансерный учет в судебном порядке.