Правомерно ли мне отказали в пособие от 3 до 7.,причина отказа два автомобиля у гражданского мужа. Мы не в браке.

• г. Тверь

Правомерно ли мне отказали в пособие от 3 до 7.,причина отказа два автомобиля у гражданского мужа. Мы не в браке.

Ответы на вопрос (6):

Видимо, правомерно - родитель - папа - богатый, поэтому нет пособия. Вы можете оспорить отказ... но не очевидно...

Возраст автомобиля не имеет значения. Таков закон.

Критерии назначения пособия изучите, чтобы устранить причины отказа - Постановление Правительства Российской Федерации от 31.03.2020 № 384 "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении" - Подробнее ➤

А то,что машинам по 25 лет? или это не имеет значение.

Возраст автомобилей не имеет никакого значения.

Правила - они носят формальный характер и имеют изъяны - закон суров - но закон...