Перевод земли в ЛПХ, налоги на скотину и оплата коммунальных услуг - вопросы жителя ИЖС, живущего в черте города.

• г. Иваново

Живу в черте города, земля ИЖС, держу немного скотины, для себя, могу ли я перевести землю в ЛПХ, и будут ли с меня за скотину брать налоги, отличается ли оплата за газ и электроэнергию, если разрешат перевнсти 6

Ответы на вопрос (1):

Оплата за газ и электроэнергию не измениться. Перевести землю в ЛПХ Вы должны попробовать, так как "де юре" Вы не можете содержать скотину на землях ИЖС.