Мне нет 18 лет. Хочу заказать вейп, отдадут ли мне на почте поссылку или нет? Вроде закон разрешает покупать вейп.

• г. Краснодар

Мне нет 18 лет. Хочу заказать вейп, отдадут ли мне на почте поссылку или нет? Вроде закон разрешает покупать вейп.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Продаже вейпов и электронных сигарет дистанционно запрещена.

До 18 лет посылку без родителей не выдадут.