Как диагноз эпилепсия в детстве влияет на поступление в школу после 9 класса?

• г. Вологда

В 4 года у ребёнка поставлен диагноз эпилепсия. Был один приступ с обмяканиям тела, не мочилась, пены не было. С 7 лет лекарства не принимаем, приступов не повторялось. Сейчас ребёнку 15 лет, а с учёта не снимают! Что делать, надо поступать после 9 класса! А с таким диагнозом не везде возьмут!

Ответы на вопрос (1):

Эпилепсия это пожизненный диагноз.