Административный штраф за нарушение масочного режима - действителен ли протокол с ошибкой в фамилии?

• г. Сочи

Мне выписали административный штраф

За нарушение масочного режима. Но в фамилии везде допущена ошибка считается ли протокол действительным.

Ответы на вопрос (2):

Это техническая ошибка, не влияющая на законность протокола.

Считается действительным, но только не в отношении Вас. Приставы не смогут вас найти для взыскания штрафа.