Отсутствие афиш в августе может привести к невыплате за оказанные услуги

• г. Гаврилов-Ям

Заключен договор на оказание услуг (Расклеивание афиш) до конца года Ежемесячно, на основании акта выполненных услуг производится выплата. Но в августе услуга не оказана из за отсутствия этих самых афиш. На основании чего можно не оплачивать услуги за август? Т.е какой документ подавать в бухгалтерию за август по данному договору. С сентября действие договора продолжится.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от формулировок договора, без его текста никто корректно не ответит.