Переезд из Кемеровской области в Новосибирск - сохранится ли квалификационная категория для учителя, работающего в детском саду?

• г. Кемерово

ВСЕМ ПРИВЕТ! пЕРЕЕХАЛА ИЗ кЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ В нОВОСИБИРСКУЮ ИМЕЯ ВЫСШУЮ КВАЛИФ. КАТЕГОРИЮ ПО ДОЛЖНОСТИ "УЧИТЕЛЬ" ,А РАБОТАТЬ ПОШЛА В ДЕТСКИЙ САД ВОСПИТАТЕЛЕМ ВОПРОС: СОХРАНЯЕТСЯ ЛИ КАТЕГОРИЯ бУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ОТВЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел кадров.