Что делать, если гражданин Украины с отцом-гражданином России хочет поехать в Турцию и вернуться обратно, но туроператоры боятся отправлять?

• г. Москва

Я гражданин украины, отец гражданин россии. Могу ли я выехать в турцию из москвы и вернуться обратно. Туроператоры боятся отправлять. Сп.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вечера,

Можете, а с чего Вы решили что у Вас нет такого права.

Туроператоры верно опасаются. У вас в укр паспорте какая прописка и на каком основании вы находитесь в рф?