Молодая семья не получила доплату за рождение двойни из-за отсутствия прописки мужа в Москве - что делать?

• г. Долгопрудный

Отказали в дополнительной выплате за рождение детей (двоих сразу) по программе молодой семьи, тк муж не прописан в Москве, но у обоих гражданство РФ. Я прописана с детьми в Москве. Мужу 29, мне 34. На госуслугах указано, что прописан в Москве может быть один из родителей, который проживает с детьми. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Оспорить отказ в суде в течении 3 месяцев, на основании ст.218 КАС РФ. Статья 218 КАС РФ. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению (действующая редакция).

Здравствуйте, подскажите получилось у вас оспорить решение?