Возможно ли получить программу Молодая семья при разных прописках родителей и детей?

• г. Владивосток

Можно ли встать на программу молодая семья если муж с младшим сыном прописан у родственников, а жена со старшим сыном прописана у своих родителей, но проживают дети вместе с обеими родителями.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Да, возможно, если Ваша семья нуждается в улучшении жилищных условий.

Для начала надо быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий. Жилье, в котором прописаны все члены семьи идет в расчет учетной нормы.