Возможно ли получить программу Молодая семья при разных прописках родителей и детей?

• г. Владивосток

Можно ли встать на программу молодая семья если муж с младшим сыном прописан у родственников, а жена со старшим сыном прописана у своих родителей, но проживают дети вместе с обеими родителями.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Да, возможно, если Ваша семья нуждается в улучшении жилищных условий.

Спросить
Пожаловаться

Для начала надо быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий. Жилье, в котором прописаны все члены семьи идет в расчет учетной нормы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, могу ли я учавствовать в программе,, Молодая семья,, имея твоих детей, со старшим ребенком я как мать одиночка, а младшие усыновленные отцом. С отцом не проживаем вместе, младшие дети прописаны у отца, квартира у отца не в собственности 64 кв.Я с детьми проживаю у свои родителей квартира 44 кв прописано там 6 чел, а фактически проживают 8 человек, могут ли мне откзать в этой программе? Имею статус,, молоимущей семьи,,

Мы проживаем в ростовской области, белая калитва, прописаны и проживаем с родителями, муж прописан у своих родителей, у них 72 кв. м. и прописано 4 чел. (мать, отец, сестра и муж), а я с ребенком прописана у своих 114 кв.м.,где прописано 5 чел. можем ли мы признаться нуждающимися, если сестра мужа пропишет у родителей мужа и дочь, и выпишусь я от своих и пропишусь у мужа родителей (и того на 72 кв. м. будут прописаны 8 человек). не будет ли считаться, что мы ухудшили жилищные условия и нам откажут в программе молодая семья?

Мы с супругом хотим встать на очередь по программе "молодая семья". Мы оба прописаны в Ростовской области, но в разных квартирах: каждый у своих родителей. Обе квартиры по 50 м. Где прописана я - прописано еще 2 человека, в сумме 3 человека; в квартире, где прописан супруг - прописан еще 1 человек, в сумме - 2 человека. У супруга есть 1/2 доля в квартире, где он прописан, у меня ничего нет.

Можем ли мы встать в очередь по программе "молодая семья"?

Молодая семья до 30 лет, муж прописан у своих родителей, жена прописана у своих. В семье скоро будет ребенок. Вопрос: Могут ли молодой семье дать ипотечный кредит по этой программе и что для этого необходимо?

Программа молодая семья.

Здравствуйте, Вопрос такой.

Семья из 4 х человек (муж, жена, двое детей).

Хотим встать на очередь по молодой семье. Прописаны и проживает на территории РФ Тюменская область.

Муж прописан у родителей в квартире 59 к.м. доли его там нет. (в квартире прописано 4 человека)

Жена и двое детей прописаны в квартире 42 к.м. квартира не приватизирована но жена является нанимателем в данной квартире. Так же в этой квартире прописан родной брат где у него есть доля.

Можем ли мы встать на очередь?

Я прописана с сыном у моих родителей, где на 60 кв.м. прописано 8 человек, а муж с дочкой прописан у его мамы, где на 70 кв.м. прописано 3 человека, можем ли мы претендовать на программу молодая семья?

Мы женаты полтора года есть сын. Живем с родителями. У родителей мужа тоже есть квартира сын и муж там прописаны, я у своих прописана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Молодая семья. Браку полгода. Жена прописана в сельской местности у родителей. Муж в городе у родителей. Помимо мужа прописано ещё 3 человека. Проживаем в квартире' которую теща купила в ипотеку. Долей ни у кого нет. Можем ли встать в очередь программы молодая семья?

Я прописана вместе с родителями и братом 32,6 кв.метров жилая площадь, муж прописан со своими родителями 59 кв.метров, имеет 1/3 долю в квартире, можем ли мы встать на очередь на жилье по программе Молодая семья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение