Меня интересует вопрос, что мы должны будем сделать после регистрации в российском ЗАГСе (мой муж иностранец (немец)

• г. Долгопрудный

Меня интересует вопрос, что мы должны будем сделать после регистрации в российском ЗАГСе (мой муж иностранец (немец), чтобы наша семья могла спокойно уехать в Германию?

СПасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получить вам визу в Германию и купить билет на самолет. С уважением,