Что нужно предоставить приставу для закрытия исполнительного производства, если долг был уплачен напрямую в организацию?

• г. Москва

Что нужно предоставить приставу для закрытия исполнительного производства, если долг был уплачен напрямую в организацию?

Ответы на вопрос (8):

Квитанцию об оплате.

Здравствуйте. Нужно предоставить документ об оплате задолженности. В нем должно стоять назначение платежа: оплата задолженности по исполнительному производству.

Платежный документ нужно предоставить (чек, квитанция).

Доброго дня, необходимо написать заявление судебному приставу с приложением подтверждения Вашей оплаты задолженности, квитанция. Лучше записаться на прием к приставу, так как Вам надо будет получить постановление о прекращении исполнительного производства и самостоятельно убедиться, что ИП прекращено.

Суммы в квитанции разнятся с суммой ИП, так как в ИП за первый период, а выплачено за весь период, где за второй период в суд не обращались.

Предоставьте копию квитанции с уточением что эта оплаченная ссумма - сумма всей имеющейся задолженности.

Попросите у взыскателя справку, расписку о том, что он не имеет претензий и задолженность оплачена в полном обьеме.

Необходимо обратиться в организацию в которой оплатили долг получить письмо в которой будет указано, что Вы не имеете долга перед данной организацией, и задолженность за... погашена в полном объеме.