Обучался в СПТУ Мурманска в 1977-1980 годах, входит ли учеба в северный стаж и что для этого нужно для начисления?

• г. Мурманск

Обучался в СПТУ Мурманска в 1977-1980 годах, входит ли учеба в северный стаж и что для этого нужно для начисления?

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если до обучения был трудовой стаж. В ином случае, не входит в стаж при обучении в этих годах.