Как я облагородил дренажную канаву, проходящую по моему участку в СНТ

• г. Южно-Сахалинск

Дренажная канава в снтпроходит по моему участку я ее облагородил, уложил геотекстиль положил дренажную трубу и засыпал крупным щебнем. Имели я право это делать.

Ответы на вопрос (1):

Да, но только с разрешения Председателя СНТ, если разрешения вам по заявлению не дают то можно оспорить отказ через суд и получить его по решения суда!