Как изменение места жительства повлияет на получение субсидии на ЖКХ и региональные выплаты из соцзащиты?

• г. Сочи

Получаю субсидию на ЖКХ в городе, где прописаны с ребёнком. Сейчас выехали временно в другой. Снимут ли субсидию, если с сыном сделаем временную в другом городе?

Также интересуют региональные выплаты из соцзащиты... Их тоже могут снять?

Ответы на вопрос (1):

Всё будете получать пока не сниметесь с регистрации.