Как развестись, находясь в Крыму, когда бывшая жена подала на развод в Украине и не дает решение заноса?

• г. Симферополь

Бывшая жена подала на развод на Украине, я нахожусь в Крыму. В новом паспорте поставилишамп что женат, жена решение заноса не дает и у меня нет Возможности поехать на Украину. Как получить официально развод?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд в Крыму укажите последнее место нахождения жены - рф.

Место нахождения и проживания не знаю. ТО ЕСТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ СУД ДОЛЖЕН ВЫНЕСТИ РЕШЕНИЕ ЧТО МЫ ПО ФАКТУ РАЗВЕДЕНЫ? просто развод произведет на украине и решение у нее. а еще я не знаю где она живет. Значит надо узнать.

Суд должен развести вас по законодательству рф, если вы не хотите усложнять ситуацию.