Как реагировать на травлю родителем учителем и защитить своего ребенка

• г. Калининград

Что делать родителю ученика, если началась травля как ученика, так и родителей учителем. В частности в общей группе родителей. Только моего сына.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обращайтесь в прокуратуру и департамент образования с жалобой. Рассмотрите вариант о переводе в другое образовательное учреждение.

В чем заключается травля? Обратитесь к директору, в управление образования и в полицию.

Ну может понять в чём причина или искать иное место школы или постараться дать понять что б не совали свой нос.