Как оплатить ремонт труб холодного водоснабжения в коммунальной квартире?

• г. Киров

В коммунальной квартире нужно ремонтировать трубы холодного водоснабжения. Оплату за ремонт УК должна начислить и осуществить через квитанции или ремонт оплачивается предварительно?

Ответы на вопрос (1):

Ремонт труб холодного водоснабжения от стояка до первого запирающего устройства осуществляется за счёт УК. После запирающего устройства за счёт собственников коммунальной квартиры – если такие имеются, либо главных квартиросъемщиов по соц. найму, а оплачивается все по факту выполненных работ.