Как оспорить начисление платы за вывоз мусора в частном доме, где я проживаю всего 3 месяца в год - советы по написанию ответа мировому судье

• г. Подольск

Как написать ответ мировому судье о начислении за 2,5 года платы за вывоз мусора в частном доме, в котором я проживаю только 3 месяца в год.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.

Нужно предоставить доказательства не проживания.

Ответ писать не надо. Надо подать возражение на исполнение судебного приказа.

Судебный приказ надо получить и подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня получения, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.