Машина арестована из-за трещины на чашке с вин кодом - Как решить проблему?

• г. Пермь

Проблема такая приехал ставить авто на учёт,инспектору не понравилась чашка с вин кодом из-за трещины от опорного подшипника, и нанесенный мовиль, отправили на экспертизу, сам в машине уверен на все 100%, в эксперте не уверен, так как полиция принимает только своего эксперта, машину арестовали опечатали, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждать результатов экспертизы.