Было ходотайство о присвоении ордена мужества сотруднику ппс в феврале 2021 года, вручения до сих пор не было.

• г. Москва

Было ходотайство о присвоении ордена мужества сотруднику ппс в феврале 2021 года, вручения до сих пор не было.

Ответы на вопрос (7):

Не всякое ходатайство удовлетворяется, узнавайте судьбу самого ходатайства.

Есть ли информация об удовлетворении данного ходатайства? Направлялось ли представление к награждению?

Государственная награда вручается награжденному не позднее

двух месяцев со дня вступления в силу указа Президента Российской

Федерации о награждении.

Был ли сам указ?

- направьте письменный запрос о предоставлении всей информации по данному ходатайству;

- должны дать письменный ответ;

Уважаемый Евгений, Вы сами-то служите? А то задаете очень странные вопросы. Для этого у вас существует кадровая служба! Они должны были подготавливать все документы на награждение и пересылать в МВД России в кадровый департамент. Там и надо узнавать о результате рассмотрения вопроса. Очень часто, там решают что совершенное достойно медали, а не ордена. В любом случае, куда обращаться вам должны подсказать сотрудники кадров!

Делайте выводы.

Выхвать сотрудника и в здании кправления вручить в соответствии с регламентом.

Кому и куда надо направлять письменный запрос.

Здравствуйте, о чем и для чего?