Вопрос о возможности получения денежной компенсации на жилье для сотрудников полиции - у меня есть доля в квартире в другом городе, имею ли я право на компенсацию?

• г. Москва

Скажите пожалуйста я действующий сотрудник полиции работаю в Москве в ППСП согласно закону каждый сотрудник может претендовать через 10 лет выслуги на денежную компенсацию на приобретение жилья но у меня в Брянске есть 1/4 доли в трехкомнатной приватизированной квартире в Москве жилья нет я снимаю положено ли мне эта компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Вам откажут на этом основании поскольку вы обеспечены.