Я открыла больничный в г. Саратове. 27 я улетаю в другой город по личным объстоятельствам. Могу я его закрыть в другом горо.

• г. Уфа

Я открыла больничный в г. Саратове. 27 я улетаю в другой город по личным объстоятельствам. Могу я его закрыть в другом горо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы не можете его закрыть в другом городе. Более того, вам могут не закрыть больничный из-за нарушения больничного режима. И вам не оплатят эти дни, посчитают прогулами.

Не вы его закрываете, а лечащий врач. Врач в Саратове и закроет.