Ищу Текст документа поручение заместителя председателя правительства РФ В.В. Абрамченко от 16.07.21. №ВА-П 11-9718.
199₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Ищу Текст документа поручение заместителя председателя правительства РФ В.В. Абрамченко от 16.07.21. №ВА-П 11-9718.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Здравствуйте, в свободном доступе этого не будет, согласно части 1 ст 5

Федеральный конституционный закон от 06.11.2020 N 4-ФКЗ "О Правительстве Российской Федерации"

Правительство Российской Федерации на основании и во исполнение Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, указов, распоряжений и поручений Президента Российской Федерации издает постановления и распоряжения, а также обеспечивает их исполнение

Таким образом, поручения относятся к нормативным локальным актам ВНУТРИ государственного органа, официальному опубликованию в интернете илип печатных изданиях такие акты НЕ ПОДЛЕЖАТ.

Обратитесь с запросом в Правительство РФ - если указанный документ затрагивает Ваши права и интересы - пусть предоставят - откажут - обратитесь в суд.

"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)

Статья 33

Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления.

Федеральный закон от 27.07.2006 N 149-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

Статья 8. Право на доступ к информации.

Здравствуйте Юрий

16 июля 2021 года заместитель Председателя Правительства РФ Виктория Абрамченко провела совещание с ведомствами и представителями бизнеса по стабилизации цен на минеральные удобрения

На основании ст. 62. Поручение Президента Российской Федерации, поручение Правительства Российской Федерации Федерального закона от 31.07.2020 N 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" по итогам совещания было дано поручение Минсельхозу, Минэкономразвития, Минпромторгу, ФАС вместе с бизнесом в недельный срок определить параметры добровольной фиксации цен под конкретные объёмы потребления в этом сельхозгоду. Также поручено проанализировать и предложить долгосрочные механизмы поддержания доступности удобрений.

Удачи Вам!