Проблемы ранней регистрации беременности - отсутствие справок от учебного заведения о доходах старшего ребенка может лишить материнских выплат

• г. Пителино

Я встала на учёт на раннем сроке беременности, и чтобы получить выплаты, от сына старшего нужны спровки с училеща, о том что он там учится и о его доходах за год. Мне уже последний день в эту пятницу надо сдать эти справки. Поправили, но в колледже сказали, что до пятницы они не могут сделать, якобы уже поздно их заказывать. Получается что из за них я выплоты не получу. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана!

Напишите заявление в котором изложите все обстоятельства, приложите копию студенческого билета и укажите срок когда донесете справки.