Можно ли получить справку о семейном положении в нотариусе, если вы гражданка РФ и находитесь в Киргизии?

• г. Москва

У меня к вам токой вопрос Скажите пожалуйста я кражданка РФ смогу ли я получить справку о семейном положение в Нотариусе.? Я данный момент нахожусь в Киргизии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нотариус не выдаст такую справку, обращайтесь в консульство.