Заблокированный ящик на мейл. Ру - могут ли привлечь к ответственности?

• г. Калининград

Я давно лет 10 назад зарегистрировала почту на мейл. Ру и пользовалась ею правда на вымышленную имя и фамилию и дату тоже вымышленную поставила. Потом в 2015-2016 году ящик заблокировали по подозрению во взломе, в тот момент в отправленных стали появляться странны письма. Я забыла об этом ящике. Сейчас я попробовала восстановить ящик написала в тех поддержку, там попросили пароли, имя фамилию я отправила настоящие. Мне пришел ответ "мы не можем индентифицировать вас как владельца ящика", потом я еще пару раз попробовала восстановить доступ в автоматическом режиме и все равно пришли отказы "данных недостаточно".

Теперь вот сижу думаю. А вдруг мейл. Ру решит, что я мошенница или взломщица и привлечет меня к уголовной ответственности. Меня за это могут привлечь к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

В ваших действиях нет состава уголовного деяния.

Нет за это к уголовной ответственности, слава богу, пока не привлекают.

Точно точно нет состава уголовного деяния можно спать спокойно?

Точно нет, спите спокойно)