Что сделать для того, чтоб пристав снял арест с карты мир куда приходят детские пособия, и пенсия по потере кормильца?

• г. Владикавказ

Что сделать для того, чтоб пристав снял арест с карты мир куда приходят детские пособия, и пенсия по потере кормильца?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь к судебному приставу со справкой из пенсионного фонда.

Напишите жалобу в прокуратуру.

Добрый день.

К сожалению, судебный Пристав снять арест не сможет, пока не будет прекращено исполнительное производство. Однако, социальные выплаты с карты мир списывать я по Постановлению судебного пристава не будут. Банк сам видит, что выплата пришла социальная, и не списывает деньги в счёт долга. Однако, если все же были удержания с социальной выплаты, Вам необходимо будет предоставить справку с Пенсионного и написать заявление на имя судебного пристава, и Вам вернут эти деньги.