Пенсионер МВД получила путевку в санаторий без лечения, но не знала об этом нюансе при оплате проезда дочери - как быть?

• г. Чебоксары

Я пенсионер МВД. Получила путевку на себя и дочь в санатории без лечения на 14 дней. Дочь уехала через 8 дней из санатория. В пенсионном отделе отказываются оплачивать проезд дочери, так как была в санатории меньше 14 дней. Ссылаются на приказ Министерства здравоохранения # 1234 от 2011 года. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна. К сожалению все правомерно.