Как отменить арест с карты Сбербанк куда приходит зп, если у приставов нет ИП? МФО направили в банк решение суда.

• г. Казань

Как отменить арест с карты Сбербанк куда приходит зп, если у приставов нет ИП? МФО направили в банк решение суда.

Ответы на вопрос (3):

Нужно подать возражение на исполнение решения суда.

Здравствуйте Мария!

В отношении вас вынесен судебный приказ по взысканию долга? Его можно отменить.

Мария, добрый день.

Вам надо отменять приказ у мирового судьи согласно статьи 129 ГПК РФ.

С уважением