Машина зарегистрирована в Москве, моя прописка В Спб, поменяла права, ПТС и свидетельство нет ещё. Мои номера снимут или оставят?

• г. Москва

Машина зарегистрирована в Москве, моя прописка В Спб, поменяла права, ПТС и свидетельство нет ещё. Мои номера снимут или оставят?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Ольга!

За несвоевременную замену СТС и ПТС (в течение 10 дней) при смене места постоянной прописки: штраф для физических лиц от 1500 до 2000 рублей.

Есть риск, при ДТП в страховой откажут в выплате компенсации за материальный ущерб. И ещё ряд последний... Но номера не снимут.