Могу ли я получить РФ гражданство по упрощенной системе, если у меня в РФ проживает дедушка?

• г. Кировск

Могу ли я получить РФ гражданство по упрощенной системе, если у меня в РФ проживает дедушка?

Ответы на вопрос (3):

Можете (получаете Р В П , В Н Ж, потом гражданство, но все зависит от исходных данных:

1. Получили ли Вы уже разрешение на временное проживание или вид на жительство в РФ

2. Живете ли Вы в РФ

Изложите более подробно Вашу ситуацию

Только если Вы гражданка Каз., Кирг., или Бел., а дедушка - гражданин РФ.

У меня гражданство Украины.Я хочу переехать в РФ на пмж.У меня в РФ проживает дедушка.Могу ли я получить РФ гражданство по упрощенной системе?И в какие сроки?Нет разрешения на временное проживание.хочу начать все с 0.